Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Селение » Гостинеца "Звезды"


Гостинеца "Звезды"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.....

0

2

---)Улицы
Хаюми сняла себе обычный номер без излишеств заранее расплатилась и отправилась спать.
А в лесу ночевать не могла?? Хаха это только ты начуеш в лесу конечно кто будет напрадать на крылатова льва?? Или что сомоубийцы развелись?? Ну вообще ты права! О ты признаеш! Надо запомнить этот момент! у Конан было ужасное настроение войдя в номер девушка громко хлопнула дверью переоделась и легла на кровать.

0

3

Кого черта ты тут делаш? Хаюми быстро натянула на себя одеяло.
Млин кто его сюда пустил? Ты бы все равно не уснула! Ну ты прав! Но откуда этот здесь взялся он должен быть в школе! Не оставел ведь он школу на Тоби!

0

4

Да не виделись! Но это не повод в ходить в мой номер без стука девушка обижено отвернулась.
Эм может ты выйдеш и я оденусь? или тебя погрузить в клиническую смерть?
Что спать не будеш?? угу прям в точку спать мне не хочеться настроение паршивое может после общения мне полегчает!

0

5

Значит клиническая смерть? Конан посмотрела на парня и быстро подошла к шкафу.
Кстати ты забыла что должна наблюдать за Ами и Юкаи! Я не нянька! Инабикари раз тебе надо ты и наблюдай! Достал! я войн Содзо как ты смееш?! Все утихни киса достал!
Хаюми быстро переоделась в форму Акацуки.
Ну куда идем?

0

6

ну раз так то ты идеш в школу а я иду в кафе! Хаюми схватила свою сумку и направилась к выходу.
Ага значит все таки одна я так и знал! Ты по жизни одиночка! вообще не одна а с тобой!

0

7

Хаюми сняла сумку и села на диване.
Слава богу ушел! в слух сказала девушка. затем открыла окно и села на подоконник.
Ты же хотела идти! Хотела сейчас не хочу! С чего вдруг так? Отстань от меня ты слишком любопытный войн Содзо! Да ну? Ну да!
Конан сидела и смотрела на небо.

0

8

О Ксо мне тоже нужно быть в Академии Тоби меня убьет за то что я так поздно
Конан привратилась в Мидзуки и быстро выбежала из гостиницы заплатив за номер. Девушка очень торопилась и поэтому забыла свою повязку со знаком деревни скрытой в тумане.
--------)Ворота Академии

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Селение » Гостинеца "Звезды"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно