Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Жилой район » Дом Ино


Дом Ино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пара этажей,скромный домик...

0

2

----->Пищевой блок(Общий столик)
Амае подбеджала к дому и постучалась в дверь.Становилось темнее и опаснее.Девушка сложила руки под грудью и стала ждать когда ей откроют.Так!Хинате я написала записку!Надеюсь ино дома,а Аичи в Конохе!-Размышляла девушка стоя в той же позе.

0

3

Ино не волно лежала на кравати пытаясь уснуть хоть как-то, но ни чего совсем не выходило.Все попытки были тщетно сведены полностью к нулю. Ну вот,я теперь точно из-за того придурка не усну больше сейчас.Как же он меня достал своей тупостью звонить из своей Америки так поздно.Точно приедет если, то ему не поздоровится... Девушка лежала мысленно прокляная жутко страшно одного знакомого уехавшего в Америку учиться.Приподнявшись ринулась вниз,как раз в тот миг услышала стук в дверь,подошла и открыла. Да,я слушаю... Сказала соным голосом...

0

4

Здраствуйт манаке Ино!Вы вы приняты в академию!
Сказала Амае и улыбнулась.Она подала Ино приглашение.
Собирйте вещи!
Сказала девушка и сложила руки под грудью

0

5

Ино посматрела на незнакомку ожидая ответа, хотя такой ответ... Интересно, кто она и что ей надо.Ладно,сейчас узнаем,а это главное... Мысли снова начинали перебивать весь покой на отрез. Яманака собрала свои локоны волос в конский привычный хвост, по крайней мере для себя привычный. Как услышала ответ. Я,я принятва в академию.Значит она принесла ответ на то,что я все же принята... Глаза малость округлились не зная радоваться или еще что-либбо делать.Ино приняла приглашение.Спасибо за отличную новость...

0

6

Ну что!Берите чемодан и пошлит в академию!
Сказала Амае и направилась к выходу.
Доганяй!
Крикнула девушка и выла за ворота.Она направилаь в сторону академии.
-------->Ворота Академии

0

7

Ино стояла еще приходя малость в себя,но отойдя кинулась наверх,где собрала свои пару чемоданов полностью забив одеждой.Ну вот и все.Я иду,академия...
Пронеслось мимолетно в голове у Яманако не на роком. Сбежала вниз по лестнице ни чего ни сказав,еще раз окинула прощальным взглядом дом и ринулась следом за девушкой...
--------ворота академии

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Жилой район » Дом Ино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно