Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

офф-Ща пусть Саске-кун пишет

0

32

Девушка казалась Саске странной, ее поведение было не адекватным каким то. Но по большому счету ему было пливать на нее...
-Пошли!
Саске начал движение в глубь леса.
-Твое имя, я могу узнать его...наконец то?

0

33

Амае сначало шла молча и не разворачивалась.
Я Амае Минако!Дочь пятой Хокаге!И тебе это что-то дает?
Сухо спросила Амае и с тем же небольшим отвращением в глазах взглянула на Саске.Саске Учиха....Ха....Ха...-Ами услышала голос пробудившевося Юкаи.Юкаи..Ты прав...Ты как всегда прав..-Подумала девушка поняв , что хотел сказать Юкаи.

0

34

Я Амае Минако!Дочь пятой Хокаге!И тебе это что-то дает?

Саске остановился...
- Значить ты ис Конохи, хехе...как там Наруто, Сакура?
- И  дочь хокаге теперь в акацуки...чтож маленькая девочка не слушается мать? хе-хе-хе)

Саске двинулся вперет.
-не отставай!

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-09-21 14:19:48)

0

35

- Значить ты ис Конохи, хехе...как там Наруто, Сакура?
- И  дочь хокаге теперь в акацуки...чтож маленькая девочка не слушается мать? хе-хе-хе)

Про них я незнаю..
Сказала девушка.
Что ты сказал???Хр...
Ами взбесилась от ответа Учихи,да и печать была открыта...Девушка на всякий пожарный вызвала Юкаи.Амае чуть охладила свой пыл и не стала сезть в драку.
И что?Будем с ним драться?
Спросил волк и посмотрел на Учиху.
Юкаи  охлади свой пыл...
Почти шёпотом сказала  девушка и пошла быстрее,а Юкаи шёл рядом с ней.

0

36

Саске повернул голову в сторону девушки которая шла зади него, шаринган стоял в его глзах.
-Ты ис конохи, дочь хокаге, и ты не знаешь Наруто и Сакуру...хе-хе, куда катится мир...
Саске осмотрел существо которое на него так пялилось.
-И Минако, убери свою мартышку, мы пришли сюда чтобы поговорить....
Саске осмотрел местность, они отошли уже достаточно далеко.
-И так что тебе известно о Учиха итачи?

0

37

Хм..Учиха...Засунь свои шуточки знаешь куда!
Резко вырвалось у Амае.Вот...Бака..-Подумала Ами и посмотрела на Юкаи.
Это в отличии от кое кого не мартышка!А довольно сильный демон!
Сказала девушка и Юкаи вошёл в неё.Ами приняла облик оборотня и села на свол повалившевося дерева.
Почему ты решил...Что я тебе хоть что-то расскажу?А?
С волчьей ухмылкой спросила Амае.

0

38

Amay Minako написал(а):

Почему ты решил...Что я тебе хоть что-то расскажу?А?

Саске внимательно осмотрел новое обличие девушки.
-у тебя выхода нету, если ты не ответишь на мои вопросы, я убью тебя... И даже твой демон тебя не спасет!
Саске посмотрел шаринаганом с под лба на обортня.
-НУ мы оба этого не хотим верно?
-Ты мне роскажешь все что знаешь о Итачи, и акацуки, и я отвечу на твои вопросы...ты же здесь не просто так?!

0

39

Услышав слова Учихи Ами залилась адским смехом.Она достала кунай и прткнула ногу.Потом вытащив его кровь потекла по шерсти и рана моментально зажила.
Ты что смеёшся?Меня невозможно убить!
Сказала Амае и ухмыльнулась.Ну ну...Он помойму только говорить умеет..Я скажу не правду...Но может местами правду....-Подумала девушка и встала.
Учиха Итачи....Пока мне не удавалось его видеть....Но известно что он твой брат....И то что....Он убил почти весь свой род..Кроме тебя Саске....
Амае посмотрела прямо в глаза Саске и потом посмотрела на печать на его шеё.

0

40

Саске улыбнулся, поставил руку набок.
-Если ты непобедимая то почему прячешся в акацуки....хе-хе, глупенькая...
У Саске сложилось впечатление, что девушка мыслит как ребенок...
-Это все что знаешь ты?

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-09-21 15:37:49)

0

41

-Если ты непобедимая то почему прячешся в акацуки....хе-хе, глупенькая...
Хм...Вся проблема в том...Что в акацуках уже надоело...Хотя там хорошо...Кхм...
Тихо сказала Амае и оскалила клыки.Так...Надо...Надо...Надо отправить письмо лидеру...Нет...-Размышляла девушка и села на то же место.

0

42

Ты совсем глупый если не берёшь в рассчёт меня!
Я Нага Белая Змея, лучший и красивейший наёмный ниндзя во всей стране огня!
-Тоби это прослушал!
Тоби почувствовал что его хватили и услышал смех, посмотрел на девушку:
Аааа ты кто? И что тебе от меня надо? Ты меня заметила? я ведь мастер маскировки!

Отредактировано Tobi_yo (2009-09-21 16:00:36)

0

43

Хм...Вся проблема в том...Что в акацуках уже надоело...Хотя там хорошо...Кхм...
-Минако , ты мало чего знаешь о Конохе, и о Акацуки...Видемо ты решила поиграть сомной.
-Или ты просто не чего не знаешь...
-Розговор окончен...

Саске прыгнул на дерево, и начал в не понятном направлению передвигатся с огромной скоростью, прыгая с дерева на дерево.
Оставил по себе кунай со взрывной печатью...

0

44

Аааа ты кто? И что тебе от меня надо? Ты меня заметила? я ведь мастер маскировки!
Нага ухмыльнулась и потянула его на себя, а на её шее в виде красивого белого ожерелья, свернулась та самая белая змейка.
- Я специализируюсь на поиске. Я Нага. Если хочешь найти хорошего наёмника я готова служить, при хорошей оплате.

0

45

эээ меня можно не тянуть к себе!
Я специализируюсь на поиске. Я Нага. Если хочешь найти хорошего наёмника я готова служить, при хорошей оплате.
понятно, меня зовут Тоби, йо!И я из Ака...специального отдела своей деревни!
Тоби хороший мальчик!Лидер будет доволен!Хорошую отмазку придумал, она в это должна поверить)-Тоби вырвался из руки Наги и отшел на несколько шагов с мотря на девушку...

0

46

Нага улыбнулась и пошла на встречу незнакомцу.
- Ты, мне рамен то на уши не вешай. Прекрасно я знаю кто ты и чем занимаешься. Ты из Акацуки. Организации ниндзя отступников. Но я готова забыть об этом за умеренную плату в виде скажем нескольких золотых монет. Или обеда в какой нибудь деревушке.
Нага протянула ему руку.

0

47

- Ты, мне рамен то на уши не вешай. Прекрасно я знаю кто ты и чем занимаешься. Ты из Акацуки. Организации ниндзя отступников. Но я готова забыть об этом за умеренную плату в виде скажем нескольких золотых монет. Или обеда в какой нибудь деревушке.
Ты о чем?!Я хорошоий мальчик и с незнакомой девушкой в ресторан не хожу!Да и Дейдара-семпай будет не доволел!
Тоби осмотрел девушку, приметил размер груди, фигурку и заметил ожерелье и его это заинтересовало
Что это?-Тоби резко подбежал к девушке, наклонился над ожерельем и стал смотреть на него-и откуда у тебя это?Да и похоже на поделку Дейдары-семпая!

0

48

Нага улыбнулась.
- Ну тогда может просто прогуляемся?
Нага взяла змейку на руки и показала её лучше.
- Это наша семейная тайна. Запретная техника призыва белых змей. Если бы не прежний казекаге я бы давно странствовала как отступница. Как и вы.

0

49

Ну тогда может просто прогуляемся?
Ну это можно На..Но..повтори как тебя там!
- Это наша семейная тайна. Запретная техника призыва белых змей. Если бы не прежний казекаге я бы давно странствовала как отступница. Как и вы.
А что Казекаге сделал такое, что б ты не была отцтупницой?-Тоби тщательно смотрел на змейку

0

50

- Я Нага. Кадзекаге разрешил мне служить ему. Не смотря на то что ему советовали меня изгнать. Он понимал что меня надо держать на коротком поводке. Но я никогда не буду служить тому кто мне не платит. Как только мне урезали жалованье, я просто сбежала под предлогом помощи Конохе. А на самом деле я ищу место где мне будут хорошо платить.
Нага снова дико захохотала.

0

51

Тогда тебе точно надо быть в паре с Какузу!Но лидер будет не доволен тем что опять кого-то привели!А куда пойдем?
Тоби совсем засмотрелся на ожерелье пытаясь вспомнить что ему говорили о змеях и руку положил на грудь подумав что это стена
Какая странная стена мягкая-стал сжимать руку-где только такие материалы досоют?
А точно вспомнил, мне говорили что у Орочимару тоже была змея, токо канечно чешуя!
Да что за странная стена?

Отредактировано Tobi_yo (2009-09-21 17:14:27)

0

52

Нага задумалась и куда идти ей показал её желудок, который мирно хаурчал.
- Туда где можно поесть.
Когда Тоби начал рассматривать змею, та подставилась и стала тереться об его руку и было видно что змее это нраится.
- Мои змеи прячутся в песке и так что они даже не родственники.

0

53

- Туда где можно поесть.
Можно мой желудок не против!
Блиин как данго хочется!
Мои змеи прячутся в песке и так что они даже не родственники.
ааа ясно!-Тоби стал чуть энергичнее-Давай пойдем поедим, а то опусташен!-Тоби начал кружится и бегать-Пошли поедим Данго!Я их люблю!

0

54

Нага улыбнулась и вдруг ей подумалось что наврное надо было заранее узнать где ближайшее место откуда можно поесть.
- А я ведь по пути видела замечатльное место где можно поесть. И если уж на то пошло, то я тебя угощаю. И не возражай. Я же всётаки доставила тебе неудобства.
Нага схватила Тоби за руку и побежала почти пулей к месту откуда струился дымок.
--->Харчевня: "Еш до отвала за серебряную монету"

0

55

- А я ведь по пути видела замечатльное место где можно поесть. И если уж на то пошло, то я тебя угощаю. И не возражай. Я же всётаки доставила тебе неудобства.
Да ладно, Тоби хороший мальчик, прощает тебя!
Но было без полезно и Тоби не стал сопротивлятся Наге
-------->Харчевня: "Еш до отвала за серебряную монету"

0

56

Ну ну...Ха ха ха ха!
Засмеявшись в спину Учихи младшего Амае приняла обычный облик.Девушка развенулась и пошла на базу,а её плащ развивался по ветру как и её волосы.Ксо....Только не хватало встретить Итачи....-Подумала Ами и закрыла печать.----->Озеро(Коноха)

0

57

*Саске одалившись на ростояние от девушки ис акацук, решил за ней последить, возможно она приведет его к Итачи, так как она не чего не сказала, Саске решил взять хитростью*

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно