Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

-------------->Лес(Коноха)
Девушка кое как прибежала в лес и села на траву.Её ноги очень устали.Амае легла под дерево и сжалась в комочек.Она знала , что никто её не увидит и никто не посмеётся.Тут никого нет....И никто не увидит моей слабости...Этот человек с белыми волосами....Он мне кажется знакомым...Но почему...Ах!Юкаи сказал что в нём его брат...Но почему только на мне печать?!Почему?Эм....Отто?!-Задала себе вопрос девушка и огляделась.Да...Отто....И что?!-Сново спросила себя Амае и положила голову на корни дерева.

0

3

====суна
"Хм..довольно приятная местность...но..что я здесь делаю?!!!!"-спросила сама себя девушка.
Пройдя ещё немного она слышала шорох и шаги, она затаилась...но, всё было напрасным. На её пути стояла Ами.
-Привет! как ты здесь оказалась? рада тебя видеть!-произнесла Темари.

0

4

Амае встала с земли и успокоилась.
Привет Темари!Я....Я...Ну...Я просто гуляла и заблудилась...
Пробормотала девушка и села обратно на землю.У неё из головы не выходил тот молодой учитель из академии.

0

5

Привет Темари!Я....Я...Ну...Я просто гуляла и заблудилась...-Пробормотала Ами и села обратно на землю.
-Оу..понятно..-Темари на момент отвернула голову в сторону.-Мне кажется или тебя что-то беспокоит? Ами...

0

6

Да так...Наверно я могу рассказать только тебе...Понимаешь вомне сидит....Эм...Демон...Эм...Он посланник Дзянсина...И таких пять...Вомне...Юкаи...Можно сказать вожак стаи....Его стихия....Тьма...И у меня есть печать...А у других почему-то нет...
Деаля небольшие паузы говорила Амае , а потом подняла рукав и сняв бинты показала печать.
Я никому не говорю...Но поскольку ты моя лучшая подруга...Я решила тебе рассказать...И знаешь...Мне кажется нравится один человек...
Покраснев сказала двеушка  и покраснев замотала печать.

0

7

Да так...Наверно я могу рассказать только тебе...Понимаешь вомне сидит....Эм...Демон...Эм...Он посланник Дзянсина...И таких пять...Вомне...Юкаи...Можно сказать вожак стаи....Его стихия....Тьма...И у меня есть печать...А у других почему-то нет...-Делая небольшие паузы говорила Амае , а потом подняла рукав и сняв бинты показала печать.
Я никому не говорю...Но поскольку ты моя лучшая подруга...Я решила тебе рассказать...И знаешь...Мне кажется нравится один человек...-Покраснев сказала двеушка  и замотала печать.
-Интересно...это что..получается почти как Наруто? ведь в нём девятихвостый...-задумалась Тем.-а откуда она у тебя появилась?-поинтересовалась она. Взглянув на верхушки деревьев Тем опять посмотрела на подругу:
-Похоже весна действует на тебя...-улыбнулась она.

0

8

-Интересно...это что..получается почти как Наруто? ведь в нём девятихвостый...-задумалась Тем.-а откуда она у тебя появилась?-поинтересовалась она. Взглянув на верхушки деревьев Тем опять посмотрела на подругу:
-Похоже весна действует на тебя...-улыбнулась она.
Эм...Он сам вошёл ак-то в меня.....
Сказала Амае и опустила голову.Весна?О...-Пронеслось в голове девушки...
На счёт весны незнаю....Пошли в академию?!....Правдо Мидзуки сенсей ушла куда-то...
С ноткой грусти проговорила девушка и встала.

0

9

Эм...Он сам вошёл ак-то в меня.....-Сказала Амае и опустила голову.
На счёт весны незнаю....Пошли в академию?!....Правдо Мидзуки сенсей ушла куда-то...-С ноткой грусти проговорила девушка и встала.
-в академию?!!! зачем?-поинтересовалась Тем с изумлением посмотрев на Ами.
"Может правда стоит сходить?-подумала Тем, она встала следом за подругой и направилась к ней.

0

10

-в академию?!!! зачем?-поинтересовалась Тем с изумлением посмотрев на Ами.
Ммм.....Зачем вопрос хороший!У нас будет тренировка...Но не помню когда....Стоит почитать доску обьявлений....А там хоть можно спокойно позаниматься....И кажеться твоя комната пятая...И кстати там прекрасные окрестности!
Сказала Амае и пошла к воротам академии.
-------->Ворота академии

0

11

О...да..пошли!-ответила Тем.
---ворота академии

0

12

----------->Академия----------->Озерцо
Амае прибежала в лес и упала на траву от усталости.Было холодно и лёжа под деревом девушка свернулась калачиком.Как там мама?Интересно что с ней!Я ухожу в акацуки....Я не придаю,но выглядит будто придаю...-Лёжа на траве и совсем свернувшись думала девушка и из её глаз чуть потекли слёзы.Но успокоившись и взяв себя в руки Ами отправилась в Коноху,а имено в кафе.
---------->Кафе "Песчанники"

0

13

---->Лес Конохи
Амае пока бежала чувствовала будто за ней следят.Переодевшись в форму Акацук девушка поправила плащ и села на землю.Она перпебрала кунаи,сюрикены и взрывные печати.Всё проверив Ами убрала их в плащ и оглянулась.
За мной точно следят...
Прошептала Амае и снова огляделась.

0

14

Нага шла по лесу и в её голове стоял звон монет которые она должна была получить за то чтобы найти логово Орочимару. Она вдруг наткнулась на девушку которая была похожа на Хокаге-сама. Нага встала за деревом и стала за ней следить. Час, другой, третий и вдруг Нага с хрустом ломает сухую ветку и начинает дико хохотать.
- Хокаге-сама? Что вы тут делаете? - Начала она выкручиваться.

0

15

Хокаге-сама? Что вы тут делаете?
Я не Хокаге-сама....Я её дочь....А вы кто?и вы почиму за мной следите?
Ответила Амае и  застенгнула плащ Акацков.Девушка поправила волосы и встала.Она спрятала кунай в рукаве.Кто она такая???-Подумала Ами и огляделась.

0

16

Саске шел лесом с очередного задания Орочимару, его взгляд был как всегда наполнен ненавестю, Саске в голове крутилась мысль о его брате. Саске заметил девушку из организацыи акацук...
- она должна знать чтото о Итачи..
Саске решил подойти поближе, другая персона его не интересовала, ему нужна была только информацыя.
- мне нужна информацыя, где сейчас Итачи?
-Говори и ты не пострадаешь!

Саске сказал тихим голосом к девушке ис Акацки.

0

17

Тоби прогуливаясь, заметил группу людей...
Кто там?!-Тоби подошел поближе и стал смотреть из-за дерева-Кто-то из акацке, ещё странная девшка и Саске...хмм что сейчас будет, надо посмотреть!Плохо что Дейдара-семпай этого не видит...

0

18

Нага улыбнулась и подошла по ближе.
- Я Нага Белая Змея, вольный наёмник и имею задание быть в Конохе послом Казекаге.
Тут сзади подошёл молодой человек и ещё один неизвестный в маске, она заметила его краем глаза, но так как она была обучена следить, то она его заметила.
- Простите, я уже ухожу.
Нага пошла по направлению к замаскированному незнакомцу.

0

19

-мне нужна информацыя, где сейчас Итачи?
-Говори и ты не пострадаешь!

А ты я понимаю Учиха Саске...Боже куда покатился этот мир....
Ухмыльнулась Амае и оглядела всех стоящих.О великий Дзянсин....Надо было на базе остаться...-Подумала Ами и открыла печать.Девушка создала катану из тёмной чакры(сгустка энергии т.е. силы Юкаи) и приставила её к горлу Учихи.
Я всех секретов не выдаю....Но ты должен знать о Орочемару...Ведь так?
На лице Ами вышла улыбка...в ещё характере появлялись ноты характера Юкаи.

0

20

Саске был удивлен реакцией девушки, Так как он возвращался с задания его силы еще полностью не востановились.
Он зделал быстрый рывок назат, улыбнулся. Было видно что Саске настроен серезно в его глазах проснулся шаринган.
-хмм катана из тёмной чакры, значить и в тебе есть тьма?
Саске достал катану.
- Орочимару, почему он тебя так интересует?

0

21

оооо кажется ща что-то начнется-Тоби начал немного волноватся, и заметил как к нему начала приблежатся странная девушка-ааааааа это ещё кто?!Зачем идет сюда?Так что делать, а точно. Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu-Тоби ушел под землю что б не достали-Здесь меня ненайдут они!А если найдут?!Хотя нет, ааа как хочется Данго, я полностью опусташен! -стоит пдземлей трет живот

Отредактировано Tobi_yo (2009-09-20 19:57:22)

0

22

Нага подошла к дереву где скрывался незнакомец и не нашла его, она встала и стала думать что могло случиться. На дереве его не было. И вдруг заметила следы почвы, как будто кто-то только что копал. Нага прокусила палец.
- Техника призыва, белая змея.
Перед Нагой возник ужик и он стал протаскиваться сквозь землю.

0

23

-хмм катана из тёмной чакры, значить и в тебе есть тьма?
Я можно сказать на треть состою из тьмы..
С ухмылкой ответил Ами и  удленнила катану.Надо сказать Пейну , что я иду тайным шпионом к Орочемару....Ксо...Точно и это помощь Конохе тоже..Бла бла...Бла...Бла-Старалась закрыть свои мысли Амае и у неё это получилось.Девушка мало знала о шарингане,но осторожность превыше всего.
- Орочимару, почему он тебя так интересует?
Могу сказать....Но не при лишних ушах...Иначе моментально проткну катаной...
Тихо и монотонно сказала Амае

0

24

Могу сказать....Но не при лишних ушах...Иначе моментально проткну катаной..
-Хехе...не будь так уверена, или проткнут катаной тебя!
- Я хочу только знать где сейчас Итачи, и что ты вобще знаешь о нем?
-Если тебя так волнуют лишние уши, тогда можно их убить, либо можем прогулятся!?

Саске спрятал катану, поставил руку на бок, и ждал ответа девушки...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-09-20 20:14:21)

0

25

Кхм...Ладно...Так уж и быть...Пусть живут людишки...
Убрав катану в руку сухо сказала Амае и взглянула на Учистого.Кабзец...И это потомок клана Учиха?Итачи...Так...-Подумала Ами и с небольшим отвращением посмотрела на Саске.Девушка его немного невзлюбила.Кошмар!И это за ним бегало пол Конохи???Ксо...И в него влюбленна Сакура?Я её непонимаю...

0

26

Тоби услышал как что то ползет сквозь землю
аааа что это-увидел белую змею-аааа откуда ты!-выскочил из земли и залез на дерево моментально
фуууууууу, вроде успел и надеюсь ни кто не увидел
ОФФ:народ я в душ, так что меня некоторе время не будет, пусть Нага пишет после Саске...я потом напишу...

0

27

Кхм...Ладно...Так уж и быть...Пусть живут людишки...
Саске решил не убирать Шаринган, посторонние люди настораживает его, и ета девушка от нее можна ожидать всего. Саске начал движение к девушке, остановился в метр от нее.
- Как ты смотришь на прогулку по лесу?  Мое имя тебе известно, а тебя как зовут?

0

28

- Как ты смотришь на прогулку по лесу?  Мое имя тебе известно, а тебя как зовут?
Пхах...Я Амае Минако!Прогулка по лесу?Пхах...Не смешите меня....Ладно...
С небольшой  ноткой отвращения ответила Амае и оглядела Учиху.Точно кабзец...Блин приблиза ближе порублю на куски...-злобно подумала Ами.

0

29

тоби сидя на вехушке дерева смотрел вниз
ооо отсюда видно их!Можно посмотреть, на них!Интересно свидание или что?!Зато гляну как у них произойдет встреча-улыбается
Так а если она выдаст информацию о Акацке, да да да, надо спустится пониже и слушать внимательно-спустился пониже и стал слушать их
Если что то я тут как тут и спасу информацию о нас и Дейдара-семпай будет доволен!

0

30

- Фуууууууу, вроде успел и надеюсь ни кто не увидел
Если что то я тут как тут и спасу информацию о нас и Дейдара-семпай будет доволен!
- Ты совсем глупый если не берёшь в рассчёт меня! - Закричала Нага и схватила незнакомца за руку.
- Я Нага Белая Змея, лучший и красивейший наёмный ниндзя во всей стране огня!
Нага стала громко и дико хохотать.

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно