Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.......Довольно ширакая и спокойная река

0

2

Амае сидела на берегу и думала о чём то спустив ноги в воду.Как хорошо что я нашла маму...Эх...-Подумала девушка и прыгнула в воду.
Да уж...
Произнесла мысли в слух Амае и "легла" на воду.

0

3

А в глаз?!Я одному ребро сломала!Так что не нарывайся!Шучу!
Сказала Амае и нырнула под воду.Ксо...Как такое могло произойти?!Бр...-Подумала девушка и выпрыгнула на сушу.Использовать приём которому научила мама?!ПОКА нет!-Прокручивала план действий в голове девушка и села на траву.Потом она достала какуе-то фляжку и отпила...САКЕ!

0

4

Я дочь Хокаге!Я Амае Минако!Потом я возьму фамилию матери!И то что ты преступник мне по барабану!Хм!
смело ответила Амае и убрала фляжку с саке.Чё он так на мою грудь пяолится!Прибью!-Подумала девушка и вспомнила что она из АНБУ и то что сказал парень.
Так ты приступник?!Ну тогда Цутенкьяку!
Крикнула девушка и собрав в кулак чакру ударила им о землю.Всё торчало в раскорячку и земля тоже.

0

5

офф-УРОЮ!!!
Ты так думаешь?!Маньяк блин!
Сказала Амае и испорилась.Это был клон!!!Хм...Наивный!!!-Подумала настоящая и снова использовала тот же приём.Теперь почти ничего не осталсь.Потом девушка использовала катон(технику огненного дракона)*Да!ДА!*

0

6

Отстань маньяк ты!А не приступник!Отвали!Ксо...
Произнесла мысли в слух девушка и стала собирать чакру в руках,причём от плеча до кончиков пальце.Когда руки засветились синим цветом девушка разорвала цепь.
И что ты на это скажешь?!
Спросила Амае и побежала в лес!Там мне будет проще!-Подумала девушка скоча по веткам деревьев.---->куда-то

0

7

------->Комната Амае(Особняк Хокаге)
Амае прибежала на реку,но ничего не нашла.Значит не тут...Эх...Обидно...-подумала девушка и собиралась уходить,как вдруг услышала , как что-то скулит.Амае немного испугалась,но стала подходить.Вдруг она заметила волка который сильно поранился.
Бедное существо!Надо ему помочь!
Воскликнула девушка и подбежала к волку.Нет...Это я не смогу вылечить!Не получается!-Держа ладонь над раной.Убрав ладонь амае перевезала рану перчаткой которая была у неё на урке и после бедное существо домой(Домой 56кг мяса хи хи)---->особняк Хокаге---->Комната Амае

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно