Naruto - мир шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес между Конохой и Суной


Лес между Конохой и Суной

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Боже...Как все помешанны на этикете!
Чуть неслышно прошептала Амае и отпрыгнула назад.Она была готова атаковать в любую минуту.Ксо...Что это за ощущение...-Подумала Амае и почувствовала , что с ней что-то не так.Я вернулся...Не надо было расслабляться...Я отдохнул и...Юте?Нда...И он уже тут!Ха!-Юкаи чуть рассмеялся,но потом быстро успокоился.Так будем её атаковать?-Спросила демона Амае и по её лицу расплылась довольная улыбка.Подожди немного!-Сказал демон ей в ответ

0

62

Если вы не хотите драться! У меня есть болле разумный выход девушка посмотрела на Тем и Ами.
В Конохе и Суне ваши способности не оценят!! Зато в Акацуки вы со своими демонами были бы очень кстати! девушка вновь улыбнулась и положила кунай на землю.
Можете считать это за приглашение!

0

63

Если вы не хотите драться! У меня есть болле разумный выход девушка посмотрела на Тем и Ами.
В Конохе и Суне ваши способности не оценят!! Зато в Акацуки вы со своими демонами были бы очень кстати!
-девушка вновь улыбнулась и положила кунай на землю.
Темари была ошарашена.
-я так и знала что оан что-то доставала..стоп! а речь не об этом! нас?! в акацуки?!Ютё?-полумала Тем.
-да Темари...я всё слышал..-ответил демон.
-Что мне делать?-запаниковала Тем.
-Соглашайся...может сможешь принести помощь деревне..узнав важную информацию об организации.
-Ты прав...да простит меня деревня,тупой брат(Гаара) и Канкуро! ах..да простит меня шикамару!-ответила Темари Ютё.
-Хм..я подумала...я согласна...а ты Ами?-спросила подругу Темари.

0

64

От такой новости Амае была как ошарашенна.Соглашайся!Ты станешь сильнее и сможешь узнать очень много нового!Темболее тебе понадобиться сила!-Сказал Юкаи.
Я тоже согласна!
Ответила Амае и посмотрела на подругу.Что я сделала?Ксо...-Подумала девушка после того как сказала , что соглашается.

0

65

Раз вы согласны! Вам придеться кое что зделать так просто я не намерина не кому доверять! девушка посмотрела на нх суовым взяглядом а затем добавила.
Мы сможем посвятить вас во все секреты только если вы посвятите нас! Когда будет надо я свяжусь а сейчас отправляйтесь в Академию и не кому не говорите что вы с нами!

0

66

Мы сможем посвятить вас во все секреты только если вы посвятите нас! Когда будет надо я свяжусь а сейчас отправляйтесь в Академию и не кому не говорите что вы с нами!-ответила Конан.
-КСО!Ютё! это всё из-за тебя! как я предам Суну!
-Успокойся! мы что-нибудь придумаем! может подделать документы?-предложил Ютё.
-Хм..хорошая идея...-ответила демону Тем.
-Хм..а я чувствую что Юкаи не в восторге от того что я к тебе присоединился...у меня свои проблемы..у тебя свои.-сказал Ютё и отключился.
-Ами...идём обратно...В су..Коноху!-ответила Тем и лишь броила неодобряющий взгляд на Конан.
Обе девушки направились к академии.
----> Ворота академиии

0

67

Девушка стояла задумовшись , а потом очнулась моментально.
Пошли!Най давно пора!
Не ответив на вопрос сказала Амае и направилась за подругой.-------->Ворота академии

0

68

Идите скоро увидемся! ответила Хаюми и продолжила собирать растения.
Как только девушки скрылись из виду. Конан применив технику самолетики разлетелась на бумажки и полетела в направление Академии.
Зачем ты их пригласила??? Не твое дело! Умрем дак вместе! Потому мое!!!! Ты забыл я бессмертна кстати как и ты!  Даже бессмертье можно победить! Глупая!!!
Сам такой! И вообще заткнись это все не твое дело! Да как ты смееш говорить так с войном Создо!? Все остынь киса я пошутила!
-----)Сад академии

0

69

------>кабинет казекаге.
Отдышавшись девушка прислонилась спиной к ближайшему дереву.
-Фуух...и зачем я сюда пришла?-спросила себя Темари.
Немного отдохнув девушка пошла дальше по лесу. Всю дорогу её беспокоил один вопрос:
-Правильно-ли я делаю?-Темари дошла до середины леса,как вдруг увидела знакомую фигуру.

0

70

-----Дорога
Конан быстрым шагом направлялась к Темари.
Здравствуй! холодный взгляд Хаюми прошелся по Тем.
Ну вот и еще одна! Все взборе осталось проверить в документы!

0

71

Здравствуй!-поприветствовала Конан.
Темари была ошарашена этой встречей.
-П-привет...-ответила Тем.
Девушку немного бросило в дрожь от мысли что назад пути нет.
-Ну и чего ты так разволновалась?-спросил полусонный Ютё.
-Нет...ничего..-ответила девушка пытаясь спокоить себя.

0

72

Я решила не откладывать с принятием в Акацуки! Ты принесла документы? Конан опять посмотрела на Тем.
Между прочим твоя подруга уже принесла! И у нас собрание на котором вы обе должны присутствовать! Так что надеюсь у тебя нет не каких дел?! Хаюми огляделась.
Как ни страно

0

73

Я решила не откладывать с принятием в Акацуки! Ты принесла документы?-спросила та.
-Оу...-Темари взглянула на кучку бумаг в её руках.-Да...я зачем-то их сюда притащила...
Между прочим твоя подруга уже принесла! И у нас собрание на котором вы обе должны присутствовать! Так что надеюсь у тебя нет не каких дел?!-спросила Конан.
-Бла-бла-бла...-пронеслось в голове Тем.
-Да нет..-ответила Тем глядя в сторону.

0

74

А раз нет то идем! Хаюми схватила собеседницу за руку и направилась к Логову Акацук.
Ты со мной? Конан оглянулась и поправила длинный плащ.
Надеюсь все будет лучше! Нужно документы Какузу отдать!!

0

75

Ты со мной?-спросила она вслед.
-О..ну да...-Темари направилась вслед за девушкой.
----->куда-то пошла за Конан хд

0


Вы здесь » Naruto - мир шиноби » Окрестности » Лес между Конохой и Суной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно